У Вас есть свое любимое место, чтобы побыть с самим собой наедине?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55493)
Конечно))))
Ванна.....7 раз в неделю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166350)
Кресло качалка-у камина...
Верховный Наставник (122897)
Нары , пять лет любимое
Верховный Наставник (137147)
После длинного рабочего дня встать из-за рабочего компутера и пересесть отдыхать наконец-то за домашний. И остаться наедине с собой))
Верховный Наставник (137819)
Да-да! Поговорить с ним... Спеть дуэтом... А то и хором!!!
Хранитель Истины (306675)
Юра, тут разве что в сортире поплакать, благо их у нас два.

А дома - река...такое блаженство, сидишь, поплакав, наблюдаешь: жизнь прекрасна, солнце ясно, ля-ля-ля, ля-ля-ля ...тополя...
(вернее ракиты )