Мама переживает, что я уже не девочка в свои 24 года и при этом не была за мужем. Что ей сказать,

чтоб не послать? Знала бы она про самотык...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (144887)
Кыса когда мне исполнилось 20 лет я тоже стала не девочкой без замужества - мать меня тоеж очень долго и нудно зудила по этому поводу - я ей объясняла которотко и просто что в 20 лет быть не девчокой будучи не замужжем в наши времена это норма - что если в 16 лет не девочк ато этоу же плохо попробуй и ты своей маме также объяснить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ах ты ж....
Наставник (33517)
а что такого? ну познакомь её с зятем-то, хватит уже его под подушкой прятать или где он у тебя там))
Верховный Наставник (172703)
а мама девочкой замуж вышла?
Скажи мам,а если никвообще замуж не возьмет,что мне потом девственницей 50-летний краснеть перед кавалерами)то
Верховный Наставник (170814)
скажи, что денюх на апирацию нету.. дрочи пока...
Хранитель Истины (366827)
буду долго смеяться ,если у каждой свой самотык)...
Ты спроси у нее, мне что, девушкой помереть, невестой Христовой? Будет наезжать, скажи, в монастырь, мол, уйду. Помру для мужоков и мира...
Хранитель Истины (309729)
бедные девки до чего дошли... в наше время на каждую по два жониха было...))))
Просветленный (646526)
покажись
Верховный Наставник (112947)

Страшная поди?)