Посоветуйте что нибудь для разминки шеи?Картинку что ли какую

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (258174)
В ортопедических отделах аптек продается воротник для вытяжения. Он мягкий и удобный, недорогой. Но покупать надо с примеркой, размер зависит от длины шеи, он гигиеничен, тк. стирается. У меня комп глючит и я взяла ноут, непривычная клавиатура, буковки как тапки для тараканов, короче - караул!Шею не разогнуть,плечи онемели - неправильно сидела. Одела воротник, теперь ни спина, ни шея - ничего не болит. Очень советую, а пока лягте на спину ровно,перед этим растерев (что есть крем, мазь) шею. Постарайтесь спать почти без подушки или на очень плоской. Выздоравливайте, удачи и спокойной ночи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150350)
какая картинка...башкой покрути...
Верховный Наставник (127565)
Читай...

Мудрец (11972)
Хранитель Истины (306753)
На!
Наставник (86597)
есть очень простая серия упражнений для шеи. раз в день писать кончиком носа цыфры в воздухе от 1 до 0.
Гроссмейстер (5791)
Верховный Наставник (164086)
массажик от любящих рук )