Не стыдно ли нашему руководству называтся нынешнюю сборную Красной машиной, которую дажа не они придумали в свое время при тех раскладах, как играет нынешняя сборная. Наблюдаб щас Кубок Карьяла 2-1 Фины ведут и это при всех лучших на данный моменту нас иг

у нас хоккеистов
Дополнен 8 лет назад
Сколько уж можно пиарится и присваивать чужие заслуги
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (11328)
Успокойся,смотри плаванье,это расслабляет. Затаскали эту машину,один дурак ляпнул остальные подхватили,бесит честно слово.

Больше всех в жизни ненавижу сплетников и мужиков нытиков.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16485)
Бесит вся эта нездоровая истерия вокруг сборной, слишком много ненужного пиара. От рожи господина Ротенберга мне вообще блевать хочется.