Помните фильм "Москва слезам не верит",была фраза у героя Баталова :"Тянет",чем должен обладать человек,чтоб вас к нему потянуло ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (140568)
Харизма должна быть, и какие-то энергетические вибрации, что ли. Которые совпадают и резонировать начинают. Но это большая редкость.
Мне вот, к примеру, такие нравятся)

Или такие)

А еще такие снобы)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
деньгами
Верховный Наставник (172746)
Ум, порядочность и отсутствие психологических заморочек...если еще и доброта - то это просто ангел, как мой начальник.
Ум и юмор.
Наставник (29927)
Это узнаешь только опытным путём...))теория не помогает...
Харизмой и чувством юмора)))))
Верховный Наставник (188211)
Мозгами и чувством юмора))
Содержательностью.
Верховный Наставник (169873)
Гоша, он же Жора, киногерой Баталова, был за комплексов Анны алкоголик.
Гроссмейстер (6296)
Помню,что он вырос в маланской семье,а его папА даже фамилию сменил))))))))
а так вот чем вас всех так от меня тянет. умом.