Дочка приехала ночевать в сад с нами))... Так обе кошки уже у нее в комнате!

И Лиля сегодня будет спать наверху в кресле, а не на уголочке моей кровати.
Это измена, товаГрищи?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (95613)
Мы когда уезжали, кошек оставили свекрови. Она их уже баловала-баловала.
Потом я приехала, одну хотела забрать, корнишку свою. А вторая, моя толстенькая старушечка, прям обнимала меня, в глаза заглядывала, всюду следом.
А вот корнишка ходила с мордой - знать меня не знает, и толстушечку презирает, за ее подобострастное ко мне отношение... Не ту я кошку забирала, ох не ту. Хотя и эта сейчас родная дальше некуда.