Не пойму я вас никак... Вот, допустим, приняли вы ванну, на кухне сидите, и пьете чай с лимоном...Лампа горит, огоньки в рюмках искряться, вокруг ходит кот и вертит хвостом. Что дожно случиться, чтобы вы подумали об Америке и Обаме?

Санкции, санкции, доллар, рубль... Аэропланы над Сиирией... Вам что с того? Особенно дам не понимаю. Вот сидит какая-нибудь старая грымза, и глазки в монитор пучит? Сквозь очки. Кто ей Обама? Родственник ее Обама?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (172340)
Зачем мне Обама? Я думаю про зятя - почему он такой гад.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Да просто все...включаешь комп, ну, чтобы про ванну побеседовать, рюмашку хряпнуть в теплой компании...Заходишть на ОПС и читаешь:
-Обама- обезьяна, бомбанем Америку, Обама жрет на нашу пенсию
Верховный Наставник (122258)
чай в рюмках??
ничего себе поворот))
Наставник (25395)
не всеж сюда балдеть приходят..некоторые работают)
Верховный Наставник (127565)
Ты Ефимович меньше про дам думай,лучше думай о них...)
Мудрец (19536)
Нууу... к примеру Песков разволновался...
N.
Наставник (35796)
а телек над столом вякает: обама, меркель, беженцы..... и тут пошло-поехало -
обама -обезьяна, меркелиха-его макака, а я черт побери пашу для беженцев,
потому что макака пляшет под обезьянкой.
Сижу после ванной ,пью чай, а тут ты со своим вопросом)))) не зашла бы и не вспомнила про Обаму
Еду в метро и совсем про Обаму не думаю. А думаю про ваааанну, рюмку чаююю....