Тута мой друг,один падре...предлагает позвать сюда отряд божьих сынов и дочек с РВ.Вот я че подумала

-то...А кто кого победит, патриоты из ОПС или скромные агнецы с РВ, но у них такие скрепки...Сталину и не снились...А может быть они объединяться в борьбе с русофобами?
а че? поклонники еврейской мифологии, супротив еврейского коммунизма и грузинского сталинизма...А?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хватит нам одной тебя из РВ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29832)
Патриоты из ОПС и агнецы из РВ обязательно победят безбожных предателей )
Ну надо посмотреть,я ща сгоняю за Лёсиком если он еще не бухой
Верховный Наставник (122975)
Будут банить . как баба рока письма писать про экстремизм модеру но бога то нет. Ибо жалок бог который требует защиты и делает обрезание.
Верховный Наставник (111938)
всё суета, томление духа и ловля ветра...
Советник (3228)
Смотри куда пишешь, балда.
Верховный Наставник (177507)
И давно ты с падрами /или с Педрами?/ дружишь?
агнцев из РВ- ешного болота не выдернуть))они только здесь, на родном болоте, сильны!
Наставник (31878)
А разве патриотобыдло из ОПС и овцы с РВ не из одного хрена сделаны?
Магистр (1652)
Да уж, свежачка здесь точно не хватает!
Мудрец (12959)
Мало ли что такие как ты оттангалашенные предлагают не насытные хлебами и зрелищами
"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!