Какой Ваш самый любимый индийский фильм ? Вы любите Индию с их танцами и песнями ?? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
меня зовут Кхан - это мой любимый индийский филм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409121)
Зита и Гита)) Раньше прям слезу могла пустить, а сейчас смешно. Индия грязная, зачуханная страна. Не люблю.
Наставник (48824)
Нет. Мне не нравится.
Хранитель Истины (345414)

Верховный Наставник (140317)
Не очень фильмы их лю,даже книгу не всю их осилила,больно картинки мудреные...
Обожаю)))) ЗИТУ ГИТУ особенно)))
Нравятся их одеяния, их танцы, песни.
Наставник (58621)
Маюри.. О танцовщице потерявшей ногу, но не потерявшей веру в себя
В общем-то, это единственный индийский фильм впечатливший меня
Верховный Наставник (127580)
так блевать и кидат..
Верховный Наставник (176563)
Я на индийской свадьбе ваще гулял,угар полный))))))

Наставник (81460)
Мой любимый анекдот (в десятке)

Парень назначает девушке свидание. Девушка приходит, ждет час, полтора, два. Парня все нет. Она обижается, уходит домой. Утром звонит ему и спрашивает:
- Ты почему вчера не пришел?
- Да понимаешь, я перед выходом включил телевизор, а там индийский фильм.И че-то я так засмотрелся, что про все забыл. Слушай, а давай сегодня встретимся? Девушка соглашается. Они встречаются, и парень говорит:
- Дай я тебе расскажу хоть, про что фильм был, а то неудобно как-то.
- Ладно, рассказывай, - соглашается девушка.Парень начинает рассказывать. Час грузит, два...Девушка прерывает:
- Слушай, давай перекусим, а то я голодная. Заходят в кафе, заказывают, а парень продолжает грузить еще час, два...Потом говорит:
- Ну вот, в принципе, на этом первая серия кончилась. Давай вторую расскажу.
- Да, да, расскажи, только не пой и не танцуй!
Только совместный - Миллионер из трущоб
с сестрой в детстве раз 20 на дневной сеанс ходил на танцор Диско, Индия красивая страна)
Верховный Наставник (127005)
танцор диско
Фильмы индийские не смотрю. Но индийская культура, религия, одежда мне очень интересны.
Верховный Наставник (170508)
В детстве нравились. И сейчас воспоминания хорошие.
Даже в школе, хотя и блондинка, с подругой на новогодний маскарад танцевали индийский танец в самодельных сари). Индийский танец. Не арабский, не восточный и не танец живота.