Советник (4869)

А это правда, что если добавить в какао немного кофе, не больше половины ложки на пару ложек какао, то напиток странным образом приобретёт не то вкус вафельного торта, не то ностальгический привкус некоторых простеньких советских шоколадок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (33517)
заинтриговал
попробую)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
А если в коньяк добавить портвейн, но ваще.... То будет хорошо.. Вечером.. А утром плохо.. Очень