Ты когда-нибудь строганину кушал?.Ну,или расколотку?.А омуля на рожне?.

Строганина..

Расколотка..

Омуль на рожне..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (174869)
Аж слюни побежали!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)
Жрали мороженную кету или горбушу(не помню уже) Отрезали куски, макали в соевый соус и закусывали этим водяру. Намана!
Верховный Наставник (148075)
Строганину-да. Очень вкусно.) Добрый вечер.
строганину на БМРТ.
Мудрец (16781)
Омуль на рожне ел. Полуостров Святой Нос. Красиво там!
Верховный Наставник (115302)
Лучше ДонБассу помочь , чем оленину кушать
Расколотку бьют да, обухом, но на пороге
5 лет проработал по молодости в водных изысканиях на Лене и Н.Тунгуске, 1976-81 года. Так что с этой романтикой знаком... Чаще конечно собачатину ели.
строганину пробовал... стерлядь ели живьём...
Наставник (70585)
строганину пробовала, понравилось, а вот об остальном впервые слышу)
Наставник (72720)
Строганину довелось отведать на Оби, когда наша съёмочная группа шла из Берёзова в Ханты-Мансийск. На полпути зашли на рыбокомбинат. Там нас и угощали строганиной. Очень понравилось, не говоря о других рыбных деликатесах.