А Осень пришла на чашку холодного чая по-английски к Весне ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2

На дворе стоит весна!После зимней лютой стужи Просыпается ото сна Вся природа. Даже лужи Не покроет лед за ночь,Гонит солнце зиму прочь!Набухают соком почки,И зеленые листочки Скоро в струях ветерка Заиграют! А пока Цвета солнца у реки Появились огоньки!Все! Закончились морозы!Распускаются мимозы!

Весна в гости к Осени пришла.
Присела- выпить чашку чая.
Весна спросила: -Как дела?
А Осень ей ответила: -Скучаю…Я...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12812)
Нет, по-испански. Они потом ещё танцы-обниманцы танцевали.