Так давайте разберем вопрос,кому что пишут на дверях???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (36206)
Около двери квартиры писали о любви, я с мамой стены и дверь отмывала, а вот в том году на дверях машины на грязи было выведено "я тебя люблю"))) Ну наверно мальчик с девочкой мимо проходили, он ей и написал))) больше вариантов нет)) Приф)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
No
Магистр (2332)

Хранитель Истины (278542)

Прикинь - цЭлый завод на калЁсаХХ))Гыыыыыы
Хранитель Истины (341690)

Наставник (54611)
Пишут иногда ребята на дверях всяким неврастеничкам, оборвавшим телефон с нытьём "У МЕНЯ ТРУБА КАПАЕТ!!! ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПРИХОДИТЕ!?!?", а самой дома нет... :
Был, сцуко, слесарь!