А если бы во сне ваш(а) милый(ая) обнял вас и при этом назвал другим именем...У вас закрадуЦЦа сомнения...шо там за Васька или Дуська?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (176563)
Я люблю так прикалываться,особенно когда приезжаю откуда нить из командировки))) Прикидываться спящим и как бы бредить на английском или испанском шептать какую нить куйню про любовь: Ааааа (Мерседес,Изабель,Фернанда) Тэ кьеро! Сьенто кэ пуэдо муэрар син ту)))) ха ха ха ха ха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6916)