Гроссмейстер (5673)

А вы отвечали на этот вопрос..есть ли какая легенда про него..и вообще шо це таке..

мне просто на почту пришло уведомление о новом ответе..
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (4648)
Максима Байта?!Нет не отвечала.Судя по количеству ответов,там и без меня советчиков хватает.Тем более вопрос уже давненько утратил свою актуальность.Кс давно отменили.А заявленных статусов в вопросе уже давно не дают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148620)
ты старый го в нодав на мыло тут работаешь?
Советник (2568)
нет, я ушла оттуда насовсем. К прошлому обычно не возвращаюсь.