Путин сделал много, Россия стала жить лучше, часто слышу такого.Почему народ России радуется крохам с барского стола, при таком немеряном богатстве: земля, климат, природные ресурсы ?!эТО называется жить лучше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Приезжайте, мы вам гектар в Сибири выделим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
N.
Наставник (35796)
эх, как же по тебе колыма скучает!
Наставник (43516)
По сравнению с пьяным Ельциным - трезвый Путин много сделал!
Наставник (55795)
да-да, все так и зарятся на эти наши богатства. Нормально все у нас, вам на зависть!