Водитель! Есть камера заднего вида? а видеорегистратор - есть?

Во! в гараже, на антресолях линзу нашёл, куда применить - регистратор, али камера? и скока в нём МегаМегаПикселов?
ВсемДобраВечер! и завтра - пятница уже, есличтО!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Специалист (664)
Есть камера. Хорошая штукенция ) сдаешь задом до упору, а сзади от страха верещать начинают))) но зато теперь можно не до стука! регистратора нет. И даже рации нет.. че нам бомжам..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212422)
Дверной глазок в машине) Очень любопытно!
Наставник (65979)
Здаров! С Наступающим! Подругу в багажник посадить и пусть в глазок глядит, лево-право-стоп кричит
Верховный Наставник (100992)
Проктологу в аренду глазок свой сдай
Прива)
Ой, чёта шалю...к чему бы это?..)
Хранитель Истины (277999)
В ТойЁ фсё есть, в Шнюсе - ниабизатильна))
ПастаФФь иво вместа замка ГабажнеГа -
пуЩЩай наро нидаУмиваит))Гыыы
ПриветиЩЩе с Уралу))
Наставник (44706)
Вмонтируй в дверь...жескава отделения)))
Здарова!
Верховный Наставник (105014)
заднего вида уж скоро ваще не останеца
регистрировать уж нечего