Очень интимно,только девочкам...

Молоко после окончания Гв у вас еще долго было? Я уже 2, не кормлю, а тут грудь болела,думала сдохну,оказалось молоко,врач у меня хорошая,все обясняет одним термином"гормональный сбой",цикл в норме.что это за фигня,девочки,у кого так было?
2,5года
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
сдай анализ крови на гормон пролактин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
месяц перегорало
Просветленный (710820)
Я не кормила и проблем не было..
почти пять лет боролась с молоком , закончилось оно только после визитов к врачу и приема гормонального препарата . добром это не закончилось , надо было душить на корню сразу после прекращения ГВ . Но мне в то время было не до врачей , как всегда .
Наставник (95613)
У меня его не хватило даже на кормления.
Наставник (97797)
Неделю максимум. И все.
Я кормила сына до 2,5. Как перестала, молоко ушло дня за 3-4, пропало совсем.
Наставник (73047)
Я даже и не знала, что такое бывает...
У меня дня за три молоко перегорело и больше о себе не напоминало...