молятся Богу говоря."Боженька дай и дай помоги".Если молиться и говорить "На возьми.., и то и это"?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172318)
Я ... Благодарю...
А как правильно - не знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164493)
Одним словом попрошайки.) Раньше богов славили, а сейчас все выпрашивают чего-нибудь.
Мудрец (10936)
Я ему взамен предлагаю мои эмоции положительные)))
Верховный Наставник (122527)
Янки мульон дадут, тому кто докажет, что бог что-то дал. Пока лежит ,ждет
и что у вас есть?
Lu
Советник (2951)
Бог самодостаточен, ему ничего не требуется.
Думаю, что нужно не просто просить, а требовать своё, положенное, при этом ясно осознав Его присутствие в себе самом...

Верховный Наставник (148032)
Бога благодарят и творят добрые дела... если Он в Душе верующего в него человека!