А почему хоть Парфён и сам благополучно держит себя в руках,но люди в белых халатах тоже периодически норовят это делать? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50167)
чисто по-человечески помочь хотят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170814)
это жизнь, Парфёныч. в руках можно держать не только себя... но и людей в белых халатах.. главное дело это не афишировать, если охота жить спокойно.
Потому, что ты Настю зарезал ножиком. И закосил под сильное душевное волнение... Проверить хотят. Но знают, что ты не капли не волновался-чик, и готово... А теперь прикидываешься шланогом. Айайайай... Врать нехорошо.
Хранитель Истины (371180)
контролируют как оное происходит однако