Высшее образование стоит достаточно дорого,платных студентов в вузе много, куда идут сверхприбыли от платного образования?

мы говорим о гос.вузах!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Прибыли в образовании были в 90 -е и начале 2000... Сейчас государство ужесточило лицензионные требования+ демографический провал привели к минимальной окупаемости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11327)
На оплату преподов,ремонт,библиотека.....
Хранитель Истины (422033)
зарплата преподавателям, если универ, строительство им жилья, часть на развитие вуза, стажировки своих студентов и прочая, и прочая
Верховный Наставник (169880)
какие на кер сверхприбыли?! доцентам бы и профессуре заплатить, чтобы снова в челноки не подались
Наставник (81460)
Кстати, для ВУЗа бюджетник гораздо выгоднее, чем платник.
Платные дурни платят за бюджетное образование)))))
Мой ребёнок ВУЗ не потянет... Моя девочка будет поваром...
Земля круглая. Лошади едят овес и сено. Волга впадает...