Интересно, чё они там все курят и потом говорят одно, а делают другое... или делают одно, а говорят другое?

Лавров: Россия никогда не пойдет по пути самоизоляции, по пути поиска врагов...

https://news.mail.ru/politics/23863189/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Как что? План, конечно.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425310)
мыш розовый, фиг нас изолируешь, мы слишком большие и страшные, ежели чо, а во внешней политике друзей не бывает, есть только притихшие или шепотковые враги!
Наставник (89035)
не пойдет. Нам ВАШЕГО опыта достаточно
Магистр (1711)
По-моему гораздо проще изолировать Украину - очень мешает. Следует с радикальными исламистами
разбираться, а тут это гуляй поле внимания и денег у всех требует
UNA
Наставник (98884)
это он имел ввиду про самоизоляцию в отношении Евросоюза,что не Россия изолировалась,а страны ЕС пошли путем изоляуции,санкций против России,и что Россия всегда готова к сотрудничеству с партнерами,то есть мир многополярный,я так понимаю его мысль..