Чубайс вырубил свет в Петербурге?

https://news.mail.ru/society/23867420/?frommail=1
светофоры не работают, магазины закрываются, свет кончился в 5 районах
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (53004)
Сижу тут как дура, ничего не знаю, а у нас, оказывается света нет? А чего телек и комп пашут?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4790)
Чубайс уже лет 100 никакого отношения к электроэнергии не имеет
Верховный Наставник (170751)
шо опять?! срочно обращаемся к Квачкову!
... а у нас в Уфе троллейбусы и трамваи давно уже исключительно дабы понастальгировать
Верховный Наставник (236527)
Бывает...Ничего страшного, восстановят.)))