Достали уже с экранов лить пургу, лишь бы отвлечь внимание людей, вот вы лично верите?

Что у нас ближайшие 60 лет будут аномально холодные зимы и никакого просвета
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (266776)
трёхдневный прогноз они не могут УГАДАТЬ, что уж говорить о ближайших 60 годах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Нечего и смотреть зомбоящик.
UNA
Наставник (98884)
конечно нечего верить этой пропаганде,особенно про Украину--съездите туда и посмотрите,я там фашистов не встречала и младенцев там не едят и березки растут у костелов и у баров.А про погоду-так льды в Арктике тают,потепление климата на планете..
На меня с экрана льется в основном футбол. На новую теплую куртку меня не раскрутят
Наставник (55020)
Я вряд ли проживу еще 60 лет, так что мне пофиг на эти прогнозы!
Верховный Наставник (198144)
Для кого то и минус 10 ж о п а полная, а кому то и в минус 40 в кайф с горки покататься Так что верю. Хотя и пох
Верховный Наставник (168540)
А почему нет? Кто знает, что завтра будет? Тем более за такие прогнозы никто не отвечает. А продавцы зимней одежды получают прибыль. Делайте выводы.
Я уже давно не смотрю телек,там полная чушь то конец света то эти двое

Прошлой зимой я так и не дождался обещанных крещенских морозов.