В России десятки тыс км рельсов по которым пасажирские поезда ходят,как эти рельсы можно защитить от

террористов,вдруг они захотят их взорвать и пустить поезд с людьми под откос?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (110919)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тут таких дураков не шибко много.на 10000 мусульман 1 инвалид умственного труда
N.
Наставник (35796)
если ты будешь в этом поезде, то я лично стану террористом
Наставник (43118)
свои разгильдяи не хуже, ведь авария произошла на питерском экспрессе из-за этого, рельс лопнул и никто не обратил внимания