Какой качмар.....если Вас здесь перестанет принимать общество ....вы уйдёте,перестанете задавать вопросы?))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У меня и так репутация не айс, но всегда найдётся тот пипл, который схавает)))
Я уйду, когда это болото совсем буратиной затянет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да)))
Верховный Наставник (161079)
так легко вы от меня не отделаетесь...
Да, конечно!
Верховный Наставник (103249)
жаль нету смайла который какает сверху с башни
не хожу я в ОПС, могут не принимать меня в свою песочницу
Хранитель Истины (325784)
Вот пряМ все-все??? Уйду.Я тут не ради того,чтобы что-то ВЫСКАЗАТЬ.Мне приятно общаться.У меня мало общения в реале,Лен.
Работала бы-заходила от случая к случаю.