Шойга принесла вреда побольше Сердюкова, почему же электорат только Сердюкова хает?

Шойга сделала МЧС одним из самых коррупционных органов в стране, когда за взятку можно получить любое пожарное заключение, как в Хромой лошади, похоронившей в пепле купленного за взятку заключения госпожнадзора 152 трупа.
Или просто шойга знает кому шестерить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (3821)
Так по стабилизец ТВ не велели Шайгу критиковать,базар только о Сердюке шел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
шойгу тушил болота и останавливал землетрясения.... и женат удачно
Гроссмейстер (8685)
Пиар в современном мире важнее реальных дел.
Наставник (50191)
Шойгу создал это министерство практически с нуля
Знаток (391)
Все, что укрепляет Россию вызывает у вас ненависть. В школе видимо натерпелись бедолага.
Наставник (65291)
а завидовать Шайгу не хорошо . лучше с Майданом разберись .