« Отношения, при которых женщина встречается с мужчиной, только для того чтобы не быть одинокой, не испытывая к нему любви, называются....» Продолжите... Как это можно назвать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (6385)
Видимо это взаимовыгодное сотрудничество.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну меркантильные.. Облегчение своего состояния за счёт других.. Паразитизм.
Верховный Наставник (166350)
Вот тут как раз подходит этот термин-СО-жительствуют они-оба-рядом-понимая,что одиночество хуже.Как-то так-мое мнение.
Хранитель Истины (380631)
Садомазохизм? Не?
Наставник (79690)
ну ка, ну ка... ...мне тоже интересно))))
Хранитель Истины (371036)
сосуществование однако
Верховный Наставник (152714)
Безнадёга
Хранитель Истины (430222)
Это на безрыбье и рыбу раком можно называется.