кто нибудь...помогите!!!!яблочные блинчики кто нибудь умеет печь???научите!!!!!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (71622)
Проще простого. Замешай тесто как на блины и добавь очень мелко натертое яблоко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714911)
Впервые о таком слышу! Яблочные оладьи пекла Там просто в тесто для оладьев трешь яблоки без шкурки и все!
Верховный Наставник (142162)
только яблочные оладушки...... всё как обычно для оладьев, только в тесто
добавляю мелкие кусочки яблок без кожуры... можно ещё и изюмчик...
мням-мням!! вкуснота!!!!!!!
я делаю пышные яблочные оладушки, даже не чистя яблочко, так тру его в тесто
Тут как бы 2 варианта.
Либо яблоки мелкими кусочками добавляются в тесто, либо делается яблочная начинка с изюмом, корицей и ванилью. У немцев скорее всего будет второй вариант. Т.е. обычные блинчики, фаршированные яблоками.

Привет, хозяюшка!
Протёртое яблоко в тесто добавить, а всё остальное как всегда