Насколько надо быть ненормальным , что бы в интернете вести всякие интриги , видеть в каждом

пользователе махинатора проходимца ?

Или игра зашла так далеко в черепную коробку , что все свои пороки в реале перекладываются на всех людей в виртуале ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (5061)
тьфу...блин... а сами то как раскудахтались....!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14778)
вот и задай себе этот вопрос ! давно пора тете в себе самом разобраться! заигрался ты и не помнишь когда ты гремлин ,а когда.................. и еще у мониторов не дураки сидят понятно?)))) рисоваться будешь дома перед домочадцами.
Гроссмейстер (6487)
По моему категория"магия",заходит в тупик....