Эти птицы привыкли к хамону и пармезану.И чем их теперь кормить ? +

Новости из Украины.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (53004)
Ого, в Москве не всех голубей переловили, а у нас уже воробьи в ход пошли, ловим и консервируем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38971)
Слова-то какие знаешь — хамон и пармезан !
Неясно, к чему повторять чужой бред. Может, чтобы к чужой дури присоединить собственную?
Наставник (82987)
да уж.. вчера утром пошла гулять с собакой - положила голубям почти целый батон нарезку белого хлеба... так полдня пролежало.. хоть бы одна голубиная сволочь прилетела.. зажрались
Верховный Наставник (248692)
Забойная травка укроп. Куда уж марихуанне! Его как тяжелый наркотик запрещать пора.
Верховный Наставник (174869)
Птица-мозгоклюй напала на редактора этой статьи...бедный...как без мозгов-то жить?
Верховный Наставник (145850)
Это чего...юмор ? Ну ладно вот я свой домашний хлеб пеку...так рыбы в море на этот хлеб набегают и не уходят....стоят и ещё просят.А магазинный не жрут.Может и на того на кого голуби напали тоже ел что то необычайное.
Наставник (50191)
хм
так мы еще голубей не сожрали оказывается?!
недоработочка...