и чё с Вами будет когда по всей России прокатится настоящая антикоррупционная операция ? +++

покайтесь прямо сейчас,
прямо здесь
и наш карающий меч антикоррупционного правосудия
учтёт смягчающие обстоятельства Вашего покаяния.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (26567)
Хе! Чё будет? Военный коммунизм будет, войны будут, ГУЛАГ будет, стукачество будет, суды-тройки будут, миллионы заключенных и расстрелянных будут, новый Сталин будет - но коррупции не будет! Ура! А ведь как все просто...

Обратите внимание на деньги. Деньги — барометр состояния общества. Если вы видите, что взаимоотношения в обществе осуществляются не на основе добровольного согласия сторон, а на основе принуждения; если вы видите, что для того, чтобы производить, требуется разрешение тех, кто ничего никогда не производил; если вы видите, что деньги текут рекой не к тем, кто создает блага, но к тем, кто создает связи; если вы видите, что те, кто трудится, становятся с каждым днем беднее, а вымогатели и воры — богаче, а законы не защищают первых от последних, но защищают последних от первых; если вы видите, что честность и принципиальность равносильны самоубийству, а коррупция процветает, — знайте: это общество на краю пропасти.

Айн Рэнд

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251009)
Ну да,мы тут главные коррупционеры.
Хранитель Истины (424692)

Собирай вещи и на Колыму.
Магистр (1520)
не прокатиццо. Вован всех нас прикроет и не допустит её проведения!