А вот если бы вы поехали( ну не важно по каким причинам) в другую страну работать...вы когда бы начали хаять эту страну?))))))))

сразу по приезду, но не забывая денежки домой посылать или когда свалите обратно, и уже дома, сидя на кухне))))))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (449229)
Ты нас с хохлами- то не путай! Мы туда все равно не поедем. Пусть уж лучше они к нам на Колыму!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425432)
ничто в мире не совершенно))
Магистр (1520)
чё , зазорно признавать и обличать недостатки штоль?

ты чо?

тогда их и не искоринишь.

как дибил кулик хвалить болото надо?
Наставник (91001)
Был в Сирии в мае 13-го,а Луганск не бросал после переворота , даже когда когда твари укроповские бомбили в прошлом году и до лета с.г. включительно мой город