В свете последних событий про самолет задам такой вопрос......

Допустим у вас есть билет на самолет и за день до вылета,к вам неожиданно на улице подойдет цыганка и скажет: Вижу я,что лететь ты собираешься куда то и будет несчастье.
Полетите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (713431)
Юр, скорее всего полечу. у меня обычно несдаваемые билеты, жаба ведь на фиг задушит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Не знаю.Если на отдых-не полечу.А если необходимость???Родные заболели,срочная командировка у кого-то...
В этом случае положусь на Бога.
цыганки ко мне не подходят .раз подошли -мол давай погадаю ,я говорю я тебе сама могу погадать и как начала плести --мол придешь домой а там у тебя муж сидит ,и скажет он тебе -почему мало денег принесла и хрясь тебе в морду ..
не полечу
Верховный Наставник (115920)
Есть люди которые и без страшков боятся летать. Тут прочитала идею создания памятника в Пулково, считаю это плохой идеей травмирующей психику остальных пассажиров. Не к добру такие напоминания в аэропорту.
Хранитель Истины (323866)
Полечу, но буду мандражировать)
полечу))
и креном садился самолет)) и на разгоне двигатель отказывал))
однажды при посадке)) самолет просто грохнулся
у меня ребенок ревел
в самолете просто гробовая тишина зависла
потом обратно боялась она лететь
но все равно летаем))
я об этом уже думала . полетела бы все равно . не верю я никому .
из дома накануне не выходи, по цыганам не ходи и телек не смотри.собирай вещички и ехай.
вот что я скажу сама себе и тебе)
Хранитель Истины (444580)
Да фигня это все надо слушать свою интуицию и больше никого. если вы знаете что с вами ничего не случится то так будет! Интуиция должна вам все время подсказывать опасности которые вас поджидают. Такие люди всегда или сдают билеты или опаздывают на рейс. Но увы интуиция редко у кого до такой степени развита.
Хранитель Истины (379588)
Полечу! На земле не безопаснее!
Хороший вопрос) Я не паникерша. Но в такой ситуации точно запаникую)))
Попрошу заговорить меня, или что там они умеют делать ))