А вы беременные какой еды хотели? Я мяса, мороженого и черешни)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
со старшей -зелёные ранетки,зелёная не спелая ещё смородина в общем всю кислайтину в том числе и лимоны как яблоки грызла со шкурой)))
со средней мороженое со сгущёнкой и запивать какао(не беременная даже запах какао не переношу),могла школадку съесть ..в общем сладкое елакак ненормальная ....
с сыном груши были в неограниченном колличестве
с мелкой я блевала (пардон за подробности) всю беременность за всю беременность набрала 2 с половиной кило(это не опечатка) ,в моменты просветления делала салат из селёдки,яблока и майОнеза(не беременная майОнез ненавижу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Любой) селедку со сгущенкой)
Верховный Наставник (241315)
Я как минимум ведро жареных семечек съела!!!
аррррррррррррбуззззззззззззз
Хранитель Истины (284009)
Червяков я хотела красных, которыми кормят аквариумных рыб)))
любой.....в любом количестве)))
я бегемотом пошла рожать.... 82 кг))))
Верховный Наставник (109540)
Сыр и выпить
Верховный Наставник (166350)
Ой-я по копченой рыбе сходила с ума.
Хранитель Истины (321721)
Пирожных, я их всегда хочу
Наставник (58621)
Никаких бзиков особенных не было.. Только однажды захотелось "вонючих" пирожков, которые на рынках продают, с приветом от мяса и жаренные в масле многоразового использования мужа отправила, купил, съела и успокоилась ))
Верховный Наставник (125720)
тоже мороженого хотелось
Хранитель Истины (325784)
Вот как раз курицу гриль хотелось.На работе как в ночь,так мне мальчик из кафешки напротив всегда крыло или голень притаскивал.)))Или ещё котлету в булке запечённую.)
Я на Киевском вокзале работала,на телеграфе...
А дома арбузы,арбузы,арбузы...)
И что странно-дочка мясо всегда любила,а вот арбузы не особенно.)
Наставник (26073)
В первую,лимоны без сахара наворачивала)во вторую,сок томатный литрами)
Верховный Наставник (165862)
Яблоки, яблоки и яблоки)
Но я их и в небеременном состоянии обожаю)
Верховный Наставник (153510)
ни разу ,никакой.
всю беременность под капельницами..
Просветленный (714943)
Никакой. Я просто до декрета вообще есть не хотела. За всю беременность только 6 кг набрала. Фруктов ела значительно больше обычно, но просто мне их все несли, не несли бы, бы их и не ела. Мяса не хотелось вообще
Наставник (97797)
Я ела как обычно, один раз за все беременности мне захотелось Доширак, да так, что если я его сейчас не съем, то я умру...
Верховный Наставник (104264)
Особенно ничего не хотелось,только когда лежала на сохранении(а лежала 4 месяца) вдруг захотелось шашлыка.Муж в командировке,родители далеко-некому принести.Днем сплю и снится мне шашлык,даже запах чувствую,открываю глаза-у меня на тумбочке тарелка с шашлыком.Чуть слюной не захлебнулась,когда ела.А больше и не хотела.(Это мне соседка по палате "удружила".До сих пор с благодарностью ее вспоминаю)