Когда на Вас ваша половинка орет так...что вы держите трубку на расстоянии руки...что делаете?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я бросаю трубку и отключаю телефон
потом жду, когда успокоится и отсылаю сообщения:прости меня,я тебя люблю"
и все)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я ему поААААААААру!!!!!!!!!!!!!!!
кнопочку отбой жми!!))))))
успокоится тогда и пообщаетесь))
с какова перепугу он на меня орать будет?
выключаю телефон
но однажды он приехал
чтобы объяснить мне)) что куево отключать телефон))) когда он со мной разговаривает
я все поняла
Верховный Наставник (176563)
Со мной такого не бывает))))))))) Только в фантастичексом сне можно представить,чтобы я имел отношения с женщиной,которая будет на меня орать))))
она так не делает