в постельку тебя уложу, пуховым одеялком укрою, нежно поцелую тебя в плечико и буду сторожить твой сон, а что тебе приготовить на утро?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (179223)
Научишь меня так же соловьем заливаться...???))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154486)
пивандоса притащи с силёткай, и когда наши гол забьют кричи за меня Ура!!)))))
Просветленный (594954)
Утром я сплю и пуховое одеялко оставьте в 20 веке!вот к обеду буду булочку с маком и чай зеленый.спасибо !
Верховный Наставник (120663)
и крестиком..тоже можете????я про вышивку))
Ты с кем говорил-то, гнутик?
Верховный Наставник (140349)
Ишь, хитрый какой!!!))) Я усну, а ты в "Танчики" пойдёшь играть...)))
Нет уж! Сама посторожу!!!))))