Mia
Верховный Наставник (228059)

Как думаете, где французский и русский, немецкий и испанский, итальянский и грузинский языки могли

бы дополнять друг друга, а не конкурировать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4712)
в песне..хотя немцы петь не умеют(но остальные вполне сольются...голосами)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
когда на ресепшене в загранице стараешься пояснить чё нить......
В пор.но фильмах
если уж и грузинский упомянут, то наверняка в Стране Басков.
Наставник (55020)
Никогда не слышал и не видел конкуренции между языками, а вот все они гармонируют на кухне, поскольку представители всех перечисленных народов прекрасные повара.