Если британцы раньше всех узнали от чего погиб наш борт, то почему до сих под не знают кто МН-17

положил?... Странно не находите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (2338)
Британские учёные знают абсолютно всё. Но не всё торопятся открывать непросвещённому миру.
Впрочем, США тоже, наверняка, в курсе как заваливали МН-17, и тоже, суки, молчат в тряпочку вместе со всей своей суперсистемой спутниковой слежки и наблюдения за миром.
Вывод: то, чаво они знають, не очень им хочется, шоб знали и все остальные. А т.к. похвалиться-то собой они всегда готовы, стало быть знание то для них НЕПОХВАЛЬНОЕ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
А чё такое МН-17?
знают наверняка.
Магистр (2218)
Прекрасно знают поэтому и молчат. Ждут время когда Петюню сливать будут, на него и повесят...
Хранитель Истины (266800)
британцы и это знают...но не говорят...