а у вас есть знакомые, которые выкладывают в соцсети свои фото каждого дня и каждого события?

Фото детей ежедневные?
Я понимаю, что страдаю словесным стриптизом тут, но до фото я не дошла)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
A
Знаток (395)
Есть. У одних много родственников в другой стране, а посмотреть как растут дети/внуки хочется. У других жизнь кипит событиями. Третьи по-работе часто в командировках в разных городах и странах, что грех не оставить впечатления на фото...Да разные причины на самом деле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Есть.
И так и не поняла зачем это.
Может в реале внимания не хватает...
Хранитель Истины (302803)
Есть. Все всегда в курсе хде она и чё делает в данный момент!
Это называется "каждый пук"))))) нет у меня таких знакомых, я подобных людей избегаю.
Нет, таких больных нету))) а я вот часто фотки вк гружу, там родственники смотрят и друзья мои))
Просветленный (714266)
Каждый день есть кто только свои выкладывает,жена брата..чуть ли не каждые полчаса,чуть ли не с унитаза))))Но наверное они молодые,поэтому так у них...смешно)))
Наставник (85528)
Может и есть. Но я не знаю..потому что меня самой там нет, в соц.сетях.. и нет возможности смотреть кто что выкладывает и с какой регулярностью)
Я сама часто добавляю новые фото. Мне это интересно. Какой там у меня диагноз?)
Верховный Наставник (140075)
Я её обожаю!))

Верховный Наставник (133383)
есть. живем в разных городах, но ощущение будто она всегда рядом) и мне, кстати, это нравится)