Вопрсо про демисезонные сапожки - купила сапоги одевала всего 3 раза сапоги еще на гарантии и мне не

подошла колодка этих сапог к моей ноге - ноги болят в этих сапогах - вопрос могу ли я их вернуть обратно в магазин
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (409334)
Можно по закону, а по факту придётся скандалить и жаловаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можешь,но не возьмут....)
если они в порядке, и не порвались и тд, то ничего вам не вернут, тем более дЁванные 3 раза всего-то))
Хранитель Истины (330507)
В течении 14 дней ,ПРИ СОХРАНЕНИИ ТОВАРНОГО ВИДА
Верховный Наставник (135341)
Ну значит сделайте на них дефект. Только такой...как будто фабричный. Подошву слегка отдерите, строчку распорите и смело возвращайте.)
Мудрец (22314)
Нет, не можете. Товар можно вернуть в течение 14 дней, если он вам не подошел и вы его не носили.
Верховный Наставник (154052)
По идее нет. В течение 14 дней можно вернуть, только если не обувала ни разу.
А по гарантии - если они порвались.
А здесь и сапоги целые, и уже поносить успели.
Верховный Наставник (161509)
14 дней не прошло, смело идите
Хранитель Истины (303265)
Нет. Ношенные вещи назад не принимают, потому что после вас их уже продать не смогут!
По закону можно сдать назад даже без чека, если вещь ни разу не пользованная и то далеко не все вещи (например нижнее бельё не примут)
)))