Почему вы не задаете вопросов с рассказами о своих рабочих коллективах, ну у кого они есть, у кого н

ет, то можно было о коллективе в песочнице. Когда-то давно нас веселила Птица такими вопросами, потом Лекс иногда развлекал, а теперь что-то совсем ничего жизненного))
Вспомните. неужто совсем ничего невозможно выжать из ваших коллег-песочниц для нашего развлечения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50168)
Я не хочу нервировать вашу психику...)) Я хоть и не врач неврологического диспансера, но у меня часто чувство, что именно там я и работаю...)) Среди людей с кучей комплексов и расстройствами сознания...Один мой шеф чего стоит...! )) Он даже 2 раза в больничке лежал по этой части!
А так я вообще задаю, когда совсем все припечет и мне поплакаться вам захочецца таки...., вот недалече как вчера...))
https://qna.center/question/2330044
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242105)
У меня сегодня и вчера сеанс жесткого * на работе. Испугаетесь))
Мудрец (22314)
У меня очень специфический рабочий коллектив - брутальные мужики, занимающиеся металлоломом...
И приколы здесь такие же специфические... Недавно все веселились от души, когда новый водитель по ошибке вместо "деловья" загрузил покупателям машину старыми солдатскими кроватями. "деловье" - это швеллеры, трубы, уголки.
Я думаю, что здешние дамы точно прикола не поймут)
Верховный Наставник (176563)
Те люди,с которыми я общаюсь в реале тоже мало кому будут тут интересны))))))))