Может же Нахал озадачить: теперь весь день ломать голову - зачем в гинекологии уравнение Менделеева - Клапейрона?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Усердно прочитала всё по этому уравнению в Википедии... Из знакомых слов запомнила: моль, атмосфера и литры... Связать это с гинекологией для меня не представляется возможным... Хотя, если прочитать всю гинекологию...

Привет Нахалу...))