А вот если Вы обратитесь здесь за реальной помощью, многие ли злошники кинутся Вас выручать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (158759)
обращался...и выручали....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430253)
Нет. Я как любимец Зло, идеал и эталон для многих, не могу показать Себя слабым и нуждающимся в помаще. Этого не случиццо.))
Я помочь могу,мне не пpидет в голову в ЗЛО обpaщaться.
свои проблемы я сам решаю
Мудрец (18020)
прямо уж у когото чтото попрошу. в принципе армейские друзья без проблем - денег бы дали если попросил
Гроссмейстер (8178)
даже не знаю..
но морально поддержат - многие))
Уверенна, что пройдут мимо, спасение утопающих дело рук их самих:-)