Вы меня простите конечно, но почему здесь стали (не все конечно, но многие) разговаривать на таком языке, будто только что из тюрьмы вышли? Что это за клички такие укропы, валенки, *ки? Люююди, вы чегоооо!!!! (И не надо в меня валенками и укропом швыр

ять!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498093)
Я не просто ватник,а ватник высшей категории.И что же мне с этим делать?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
Светик, кто вас обидел?
И не говорите. Прям как редиски стали!