Почему меркельша не спросит народ, нужен ли им этот срачь, что она гонит в Европу, они же плодяться как кошки, что она думает или за нее Обама думает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207662)
англосаксы ВСЕГДА проводят одну и туже политику: за пределами своих границ они ВЕЗДЕ стараются устроить хаос для того, чтобы на этом внешнем упадке приподняться самим, посмотрите - бардак в северной Африке и на ближнем востоке затеяли Англия, как мозговой центр, а устроили США, как мышечная масса, только вот расхлебываются как всегда не они, а страны Европы, эмигранты в Штаты и в Англию не попадают по понятным причинам, да и нам приходится разруливать ситуацию в Сирии не за так, а за приличные денежки.....
непонятно только, когда страны Европы поймут эту человеконенавистническую политику англосаксов и дадут им адекватный ответ.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
не знаю,что сказать.просто не в курсе всех их телодвижений.ни Меркель,ни Обамы.)
Верховный Наставник (110919)
Извини, но мне нет никакого дела до Меркель и ее решений по внутригерманским делам.
Михаил Делягин:
"...- Да пусть их приедет туда как можно больше, нам-то что, зачем мы вечно занимаемся чужими бедами, а не своими? Европа не опомнится, пока не выпьет эту чашу до дна. Европейцы честно заработали то, что с ними будет, и не только уничтожением светских арабских стран, целого арабского мира, но и нацистским переворотом на Украине (русский человек никогда не забудет Западу Украину)..."
Deo
Мудрец (15434)
Иди щи помешай и не лезь в политику.
Наставник (67398)
Поддерживаю Оберега - щи уже выкипели?