Они с разбомблённо-неразбомблёнными госпиталями разобраться не могут - какая тут * всяка неразумная.. пилять.. неумеренно-умеренная оппозиция..?Пусть даже не напрягаются нам ездить по ушам+++

ВАШИНГТОН, 4 ноя — РИА Новости. Часть "умеренной оппозиции" в Сирии влилась в сирийское подразделение "Аль-Каиды" — экстремистскую группировку "Джебхат ан-Нусра", признала в среду помощник госсекретаря по делам Ближнего Востока Энн Паттерсон.
"Фронт ан-Нусра", который является подразделением "Аль-Каиды", включил в свой состав различные умеренные группы", — сказала Паттерсон на слушаниях в конгрессе. "Возможно, что некоторые члены оппозиции были вынуждены присоединиться к "Фронт ан-Нусре", потому что им было больше некуда идти", — добавила она.
Помощник госсекретаря уклонилась от ответа на вопрос, готовы ли США к каким-либо совместным действиям с "Джебхат ан-Нусрой"
http://ria.ru/world/20151104/1313867223.html#ixzz3...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35559)
это как игра - угадай в каком стакане шарик))) наперстки млин))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2218)

Там чёрт ногу сломит... Кто там за кого - х.з. Надеюсь, что мы туда влезли, отдавая себе отчёт о последствиях и предприняв все меры безопасности.