Магистр (2339)

сейчас сделала еще один тест)) две полоски как было так и есть)) вопрос такой)) вы верете гадалкам?)

)мне одна цыганка сказала, что до НГ заберемению))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
вроде в прошлом году была такая тема? или на майле? кста... две полоски, как уровень гормонов и при онко бывают. не дай, бог.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324270)
Ой Келайно...ну какая ты беременная может ты всё-таки бурундук?))
А потом будет лидер на всю тему о том,что ребенок не хочет жить с такой матерью ?Али чего новое ?))))))))))))))))))