А если я скажу что у меня неделя задержки, в ы за меня порадуетесь или нет?))))))))))))))))))

Чет тема выделяшек-овуляшек тут не охвачена))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (142162)
а я порадуюсь!!!!!.... коляску новую тут сообща все тебе купим....
и много-много розовых чепчиков!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34608)
Я чет отошла от овуляшек.
Про зарплату подумала
Наставник (71622)
У нас передача мыслей на расстоянии,только подумала о том что в середине цикла мужу моему веселей чем в конце
Я порадуюсь,если ты порадуешься)))))
Хранитель Истины (324336)
Ну как порадуюсь..а вдруг чо по-женски неладное и чему радоваться?
Верховный Наставник (181730)
Простите, Вы сейчас о чЁм?
Верховный Наставник (241260)
Ну это мооощная задержка - у нас сегодня самолет в Москву на 6 часов только задержали!!!
Верховный Наставник (176563)
Скажешь начальству,что семейные обстоятельства,принесешь пузырь коньяка,я когда работал на месяц однажды задержался)))))
Верховный Наставник (125720)
не порадуюсь - ты ж пойдешь аборт делать...
Хранитель Истины (493050)
Если Вы хотите ребенка - порадуюсь. Если нет - посочувствую