как пить алкоголь в больших количествах без нагрузки на ливер?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
У меня есть проверенный годами метод ,если мне предстоит идти на юбилеи ,свадьбы и т.д.Я перед попойкой принимаю пачку активированного угля .1)Опьянение наступает мягче 2)Утром чувствуешь себя бодричком .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32060)
Мысленно...
Наставник (35559)
Больше всех пива выпил житель Тамбова Олег Иванович, который смотрел фестиваль по телевизору)))

боянннн даааа)))